Avaya и Alcatel-Lucent Enterprise (ALE) сообщили о начале совместной работы

Компании Avaya и ALE сообщили о начале сотрудничества для обеспечения быстрого и беспроблемного перехода своих клиентов к облачным решениям. Это означает, что клиентам этих компаний теперь будут доступны все преимущества, которые принесет этот альянс.

Коротко о том, что дает такое сотрудничество. Avaya является признанным мировым лидером в сфере решений для бизнес-коммуникаций и совместной работы. ALE – известный мировой разработчик систем связи, сетей и облачных решений.

Партнерство компаний позволит сделать доступными решения Avaya OneCloud CCaaS для глобальной базы клиентов ALE. В свою очередь, клиентам Avaya станут глобально доступны самые современные сетевые решения ALE.

В рамках сотрудничества Avaya сможет предлагать своим клиентам сетевые решения ALE Digital Age Networking. Они охватывают весь спектр корпоративных технологий подключения, проводных и беспроводных, с самыми современными услугами облачной платформы. Эта платформа использует передовые решения в области:

  • цифровых рабочих процессов;
  • ИИ для автоматизации сети;
  • аналитики интернета вещей (IoT);
  • безопасной мобильности.

Клиентам ALE станет доступно решение Avaya OneCloud™ CCaaS с расширенными возможностями ИИ, идентификации и безопасности, обслуживания клиентов и управления взаимодействием с персоналом.

По словам представителей Avaya, сотрудничество с ALE подразумевает полную интеграцию взаимодействия. Это значит, что клиентам будут доступны действующие скидки, сервисная поддержка и складское хранение.

Джек Чен, генеральный директор ALE, высоко оценил перспективы сотрудничества. По его словам, партнерство с Avaya позволит предоставить потребителям лучшие из существующих на сегодняшний день возможности CCaaS и существенно расширит охват рынка сетевых решений Digital Age.

Он считает, что платформа Avaya OneCloud CCaaS позволит эффективно взаимодействовать с экосистемой ведущих отраслевых партнеров. Вместе с Avaya они смогут создать для пользователей по всему миру более глубокие и привлекательные возможности.

Высоко оценил партнерство ведущих разработчиков и Зевс Керравала, основатель и главный аналитик ZK Research. По его мнению, вхождение ALE в экосистему Avaya OneCloud отражает постоянно растущие возможности облачных предложений Avaya, а также успешную деятельность разработчика по предоставлению компонуемой архитектуры.

Он считает, что от сделки выигрывает и ALE – компания обретает доступ к постоянно растущей и совершенствующейся экосистеме Avaya Experience Builders и увеличивающейся базе клиентов. Пользователям понадобится помощь для миграции в облако, при этом решения Avaya будут усилены сетевыми технологиями ALE, включая их передовое решение для подключения к Интернету вещей.

Нет сомнений, что сотрудничество Avaya и ALE  открывает для пользователей потрясающие новые возможности. Они смогут эффективно объединять все элементы своих предприятий и соответствовать самым высоким современным рыночным требованиям.

Другие новости

Фильтр товаров
Фильтр товаров

Есть вопрос?

Продолжая пользоваться этим сайтом, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Категория товара

Подкатегория