Премиальная гарнитура от Bang & Olufsen и Cisco с высочайшими звуковыми характеристиками

В последние годы все более явной становится востребованность многофункциональных высококачественных гарнитур. Это связано как с необходимостью устранения фонового шума во время участия в онлайн-конференциях из дома, так и с желанием пользователей без помех проводить телефонные разговоры или слушать музыку в дороге.

Осознавая эти потребности, компании Bang & Olufsen и Cisco совместно разработали бизнес-гарнитуру высшего класса Bang & Olufsen Cisco 980. Ее технические параметры позволяют успешно применять ее как для профессионального использования, так и в быту.

Новое устройство выводит комфортабельность профессиональной и домашней работы на принципиально новый уровень. В ней удачно объединились удобство, безопасность и надежность общения, стильный дизайн и великолепный мощный звук, свойственные продукции Bang & Olufsen, с технологией подавления шума, бесшовными функциями ИТ-управления и средствами управления совещаниями от Cisco.

Как заявил Джиту Пател, исполнительный вице-президент и генеральный менеджер компании Cisco, в гибридной рабочей среде необходим идеально чистый звук. По его словам, для специалистов Cisco было огромным удовольствием работать над аудио-гарнитурой высочайшего класса с Bang & Olufsen, ведущим разработчиком в сфере hi-end-решений. В новой продукции органично объединились великолепная эстетика, исключительная функциональность и высочайшее качество звучания.

Высоко отозвался о совместной работе и Кристиан Теор, генеральный директор Bang & Olufsen. По его словам, в новой разработке удалось использовать достоинства технологий обоих брендов. На рынке востребованы решения, которые могут одинаково успешно использоваться как в профессиональной деятельности, так и дома или в дороге и при этом хорошо выглядеть и доставлять удовольствие потребителю. Специалистам удалось интегрировать лучшие технологии компаний, что позволило создать передовое по возможностям и функционалу аудиоустройство.

Основные характеристики и возможности Bang & Olufsen Cisco 980

  • Расширенный бизнес-функционал новой гарнитуры обеспечивает отличную функциональность, предоставляет великолепные возможности для связи. Используются технологии Bluetooth 5.1, есть интеграция с Webex. Наличие голосовых подсказок и удобных кнопок управления позволяет оперативно отключить микрофон, принять вызов или завершить его.
  • Идеально чистый звук. Использование передовых акустических технологий значительно повышает качество звучания, обеспечивает комфорт при проведении телефонных разговоров, совещаний, прослушивании музыки и просмотре видео. Применение микрофонных массивов создает эффект виртуальной микрофонной стойки. В сочетании с активным подавлением шума это усиливает эффект присутствия, позволяет эффективно и комфортно решать поставленные задачи.
  • Стильный современный дизайн и удобство использования. Новая гарнитура Bang & Olufsen Cisco 980 не только отлично выглядит, но и очень комфортабельна, не вызывает усталости даже при ношении в течение всего рабочего дня. Этому в значительной мере способствует продуманная конструкция корпуса, выполненного из легких прочных материалов.
  • Безопасность и удобство управления для корпоративных клиентов. Администратор может просматривать аналитику функционирования гарнитуры в реальном времени с единой платформы. Предусмотрена надежная программная и аппаратная защита для обеспечения конфиденциальности звонков и разговоров.

Остается добавить, что новую гарнитуру можно будет заказать уже в начале 2022 года. Рекомендованная цена составит 549 $.

Другие новости

Фильтр товаров
Фильтр товаров

Есть вопрос?

Продолжая пользоваться этим сайтом, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Категория товара

Подкатегория